Как избежать штрафа за распитие алкоголя - советы для подростков от Никиты, пойманного полицией

• г. Иваново

Меня зовут Никита. Мне 14 лет. Меня поймали сотрудники полиции за распитие спиртных напитков как избежать штрафа и что нужно говорить на камисии что бы не поставили на учёт и не выписали штраф.

Ответы на вопрос (1):

С вами все равно никто говорить толком не будет. Вызовут ваши родителей, как законных представителей.

С уважением.