Солдат срочной службы с потерей сознания и низким давлением отказывается от медицинского обследования - протокол отказа и его правильное оформление

• г. Волгоград

Работаю в воинской части фельдшером, солдат срочной службы потерял сознание, давление 100/70, в анамнезе брадикардия, он отказывается от обследования в поликлинике по моей рекомендации как правильно взять у него отказ от мед помощи?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В медкарте после Вашего диагноза и рекомендации пусть своей рукой напишет, что от госпитализации отказываюсь и от обследования в госпитале. Подпись и расшифровка. С этими бумагами Вы побывайте у своего куратора и поставьте его в известность...