Может ли вуз отчислить за неуплату, если, на тот момент и данный, вуз лишён аккредитации? Спасибо!

• г. Москва

Здравствуйте! Может ли вуз отчислить за неуплату, если, на тот момент и данный, вуз лишён акридитации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Да, в данном случае вас могут отчислить.

Спасибо за выбор нашего сайта всегда

Всегда рады помочь вам.

Все. Как говорится: Одно другому не мешает. Всё может быть. Поскольку лишение аккредитации обязывает Вас принять меры к распределению студентов в иные ВУЗы. А если Вы нарушили условия договора, то у ВУЗа нет перед Вами обязанностей по распределению куда-либо. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если речь идет о неуплате за оказанную услугу, то вполне может.

Если за неоказанную, то нужно смотреть договор.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!