Проблемы с установкой окна - возврат аванса и новые требования

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я заключила договор чтобы установили окно и заплатила аванс 500 руб но в квартире я не проживаю и не собсвенник, бабушка которая собсвенник отказалась устанавливать окно зимой уже ближе к лету она собралась устанавливать мы приехали но на складе не нашли окно мы расторгли договор нам вернули авнс а сейчас машеники требуют 9800

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, есои договор расторгнут, то никто ничего с вас требовать не может. Обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Елена, здравствуйте! Если Вам по договору вернули все, договор расторгнули, то никому Вы ничего не должны. Обращайтесь в полицию с заявлением о том, что с Вас незаконно вымогают денежные средства. Удачи Вам!

Если у вас кто-то вымогают денежные средства, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.