Проблемы с постройкой бани - долгое ожидание материалов и потеря аванса

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор на постройку бани в мае, все лето динамили сейчас говорят, что неизвестно когда будет лес. Заплатил аванс 50% - 200000 руб. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Павел поступать необходимо исходя из условий договора. Если даты окончания и начала работ нет, то ждать. Если есть, то можете обратиться с претензией и потребовать возврата денежных средств, если откажут идите в суд.