Исчезла социальная стипендия из-за отсутствия субсидий - какую помощь ожидать для семьи без собственного жилья?

• г. Оренбург

Здравствуйте. В этом году перестали выдавать социальную стипендию в связи с тем, что не получаем субсидии по счетам (свет, газ и тд). Но проблема в том, что у нас нет собственной квартиры и живем мы на съемной. Теперь мы с сестренкой не получаем социальную стипендию и мама, так как одна нас обеспечивает (отец скрывается от органов и не платит алиметы и никогда не платил) устроилась на вторую работу. На какую соцальную помощь мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам неправомерно Отказали в социальной стипендии при таких обстоятельствах поэтому Можете написать жалобу в прокуратуру района.

Здравствуйте,

Государство не может вам выделять все льготы сразу, вы должны выбирать, либо получайте стипендию, либо субсидию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для получения социальной стипендии потребовали наличие субсидий на счета. Якобы вышел новый закон.

Здравствуйте,

Нет такого закона, любая льгота предоставляется малоимущим семьям и если у вас такой статус имеется, значит можете оформить

Желаю Вам удачи и всех благ!