Необходимость ответственности за ошибки в начислении пособий на третьего ребенка

• г. Муравленко

Здравствуйте, я с работы получала пособие на третьего ребенка, сейчас мне позвонили и сказали что предыдущий бухгалтер не правильно начислен пособие больше чем положено, и что теперь делать я что ли должна отвечать за оплошность бугалтер?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ничего не возвращайте обратно даже если на вас будут обращаться с иском в суд то в связи с ошибкой бухгалтерии с вас эти деньги в судебном порядке взыскать по закону невозможно.

Доброго вам времени суток. Ничего не возвращайте, даже если на вас будут обращаться с иском в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.