Путаница в зарплате - почему постоянно меняют сумму и как определить правильный размер

• г. Екатеринбург

Официально устроена. С работы всегда получала разные суммы. Бухгалтер постоянно все путала. В том месяце получила 3800 с копейками. Сегодня позвонили сказали получить деньги 2600. Позвонила бухгалтеру, она сказала, что опять сделала перерасчет. Связан перерасчет с тем, что я якобы работа не полный день (Хотя это не так работа по 9 часов бывало и больше). Сколько я должна получать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Андреевна, Вы должны получать именно ту сумму, которая указана у Вас в договоре. Напишите жалобу в ГИТ, пусть разбираются с этой "путаницей".

С уважением.