Могу ли я выехать за границу не оплачиваю кредит около трех лет?

• г. Екатеринбург

Могу ли я выехать за границу не оплачиваю кредит около трех лет?

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас нет исполнительного производства, вы имеете право ехать куда угодно, в том числе выехать и за приделы страны.

Добрый день. Всё зависит от того наложен ли запрет судебным приставом. Поэтому Чтобы знать точно Обратитесь к нему. Также можете посмотреть информацию об исполнительном производстве на официальном сайте судебных приставов.

Здравствуйте! Всё зависит от того, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство и вынесено ли постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Если нет исполнительного производства, то езжайте, куда хотите.