Уважаемы юристы, правильно ли мною составлено заявление для того чтобы нести его в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Без моего ведома, на сайте интимных услуг был зарегистрирован аккаунт с моими личными фотографиями и телефоном.

24 июля в 13.00 дня на мой мобильный телефон раздался звонок, звонил неизвестный мыжчина и предложил провести с ним время. На мой вопрос, кто он такой и откуда он узнал мой номер телефона, он ответил, что взял мой номер телефона на сайте интимных услуг – Сландо и решил этим воспользоваться.

Я выключила телефон и зашла на этот сайт и там увидела свои выложенные фотографии и контактный телефон.

После этого последовало несколько других телефонных звонков от неизвестных мне мужчин.

На фоне всех этих событий со мной случился нервный срыв, и в течении трех дней звонки продолжались. Обратившись за советом к программистам, они посоветовали мне обращаться в техподдержку самого сайта и к операторам этого сайта, чтобы они могли удалить мой аакаунт, но мне было в этом отказано, т.к. я не знаю почтового ящика отправителя.

В связи с этим прошу восстановить мое честное имя и найти злоумышленника и привлечь его к уголовной ответственности.

Уважаемы юристы, правильно ли мною составлено заявление для того чтобы нести его в прокуратуру?

Помогите своими знаниями, может что-то не так написано или указано.

Жду ответа.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Эл. адрес сайта укажите дополнительно.Писать желательно не в прокуратуру , а в Упраление "К" полиции.