Злоумышленник разместил мои фото и контактные данные на сайте интимной натуры - как решить проблему и найти виновника?

• г. Нижневартовск

На сайте интимных услуг опубликовали мое фото и мой номер телефона неизвестный мне человек. Я написала заявление в полицию. Но объявление порочащее меня висит на сайте, мне поступают звонки бесконечно.

Каким образом решить вопрос с блокировкой сайта и найти человека который это сделал? Хотя я уверена кто, но мне нужны доказательства.

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вопрос можно вполне решить, обратившись в Роскомнадзор.

Для блокировки незаконного контента перейдите на сайт

Подробнее ➤

На сайте существует электронная приемная, а так же контактные данные.

Обратитесь с вашей просьбой в сообщения данного подразделения.

А дальнейшие действия вам подскажут сотрудники соответствующего органа

Удачи!