Не пришел на отметку 20 ноября, это первая отметка у меня, дали 2 года условно по 156 ст ч 2 что мне грозит?

• г. Тюмень

Здравствуйте, не пришол на отметку 20 ноября, это первая отметка у меня, дали 2 года условно по 156 ст ч 2 что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий. Если не пришли на отметку в первый раз, то конечно вам условный срок не отменят. Но возможно инспектор УИИ подаст в суд на продление испытательного срока. Всего доброго. Кстати нет ч.2 у ст.156 УК РФ.

Здравствуйте. Если вы не пришли на отметку, то при повторном нарушении правил инспектор может выйти с заявлением в суд о замене наказания. В данном случае вас просто предупредят.