Судебные приставы могут высчитывать долги у ветеранов боевых действий с федеральной льготы РФ

• г. Ярославль

Могут ли судебные приставы высчитывать денежный долг (судебную задолженность) у гражданина РФ с Федеральной льготы: «Ветеран боевых действий»

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Судебные приставы могут удерживать ваш долг с любого дохода и забирать половину этой суммы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Приставы могут удержать ваш долг с любого дохода. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Однозначно В данном случае судебные приставы имеют полное право удерживать с любого вашего дохода, но не более 50 % от размера дохода. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.