Юрисдикция судебных приставов - могут ли они списывать долги за штрафы ГАИ с счета ветерана боевых действий, получающего компенсацию за льготы?

• г. Челябинск

Имеют ли право судебные приставы списывать долги за штрафы ГАИ со счета, куда я получаю компенсацию за льготы ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы просто не владеют информацией что на этот счет поступают такие компенсации. Поэтому и удерживают Чтобы удержание было прекращено вам следует предоставить приставам выписку по счету, из которой было бы видно что за деньги на счет поступают.