Как правильно составить расписку при получении алиментов в сумме 300000, которые были сняты под поручительство его отца?

• г. Кимры

Здравствуйте, мне муж должен по алиментам 300000, я их сняла под расписку его отца, который поручился за него. Ка правильно составить расписку?

Ответы на вопрос (3):

В расписке нужно указать данные сторон, дату составления, размер денежной суммы, а также срок возврата этих денег. Подписать.

Доброго вам дня. В Расписке вам будет необходимо указать паспортные данные обеих сторон, сумму, и дату получения денег. Удачи вам.

Здравствуйте, для составления расписки укажите в ней паспортные данные сторон, дата и место заключения договора, условия договора, согласие с условиями договора, подписи сторон.