У меня бывший муж должен больше 300000 тысяч рублей по алиментам как с него можно взять.

• г. Иваново

Здравствуйте у меня бывший муж должен больше 300000 тысяч рублей по алиментам как с него можно взять.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы приставу, что муж не платит, пишите жалобы на пристава, что он не исполняет решение суда. А если совести у мужчины нет, то не один орган не заставит его заплатить алименты.