Возможно ли забрать паспорт с просроченной заменой и оплатить штраф позже в связи с пребыванием в больнице?

• г. Уфа

Здраствуйте, я отдала паспорт на замену в 20 лет но просрочила на полтора месяца, могу ли я забрать паспорт, а штраф оплатить позже, т.к. пока возможности нет и лежу на сохранении в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Да, срок для оплаты штрафа у вас 60 суток с даты вступления постановления об административном наказании в законную силу. Всего доброго. Не будут отдавать паспорт - жалоба прокурору.

Добрый день. Паспорт должны Вам выдать немедленно, а оплатить штраф можно и позже, если сами не оплатите, то судебные приставы взыщут в принудительном порядке...