Возможность отправки кассационной жалобы в другой город - рассмотрение случая в суде г. Севастополя

• г. Краснодар

Суд первой инстанции не брал во внимания ни одного из доводов защиты, а апелляционный суд г. Севастополя оставил приговор в силе, собираемся писать кассацию, но кассация будет тоже в Севастополе, и скорей всего (зная из практики судебных дел рассмотренных в Севастополе) также оставит приговор в силе, интересно, можно ли кассационную жалобу отправить в другой город или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, в другой город - нельзя.

Следующая инстация - Верховный суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Нет, это не возможно. Так как кассационная жалоба на приговор суда подается в Президиум городского суда города Севастополь.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в Верховный суд Республики Крым. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.