Вопрос об индексации заработной платы воспитателей в сельской местности с окладом выше МРОТ

• г. Самара

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в сельской местности. Мой оклад 13600 рублей + стимулирующие не меняется с 2013 года, индексацию делают только тем, у кого оклад меньше мрот. Обязаны ли проводить индексацию зарплаты, если оклад выше мрот? Чтобы оплатить одним, снимают стимулирующие у других...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, индексацию должны проводить всем сотрудникам, обратитесь с жалобой в инспекцию труда, где можно написав в жалобе чтобы имя при проверке не разглашали и пусть проверят по всем работникам.