Человек с поддельной инвалидностью - возможно ли доказать?

• г. Новосибирск

Можно ли человека вывести на чистую воду? В 1998 году он купил официально за взятку справку ВТЭК бессрочно 2 гуппа инвалидности и все по документам у него в порядке. Обращались в полицию они проверили его документы там куча справок. Хотя я точно знаю что он купил эту инвалидность и сам он об этом трепался.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в региональное МСЭ, просите проверить этот факт. они его вызовут на комиссию обследуют и проветрят. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в прокуратуру, Станислав.