Я не работаю. Домохозяйка. У мужа заработок 12000 рублей. Собственник жилья я. Могу ли я оформить субсидию? Детей нет.

• г. Челябинск

Я не работаю. Домохозяйка. У мужа заработок 12000 рублей. Собственник жилья я. Могу ли я оформить субсидию? Детей нет.

Ответы на вопрос (3):

Какую субсидию вы имеете ввиду? Любая помощь от государства предоставляются только малоимущим семьям. При этом нужно представить документы о заработке.

Нет не сможете оформить. Т.к. будут считать этот доход на двоих. И в итоге посчитают, что суммы, которая приходится на каждого не достаточно для субсидии.

Но ведь у нас маленький пржыточный. И полу чается я богатая и не имею права на помощ государства?