2 предыдущих владельца не ставили машину на учет, но в ПТС вписаны, я получается 3 владелец, могу ли я поставить машину на учет?

• г. Калуга

2 предыдущих владельца не ставили машину на учет, но в птс вписаны, я получается 3 владелец, могу ли я поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Уважаемый Никита, в данном случае вам придётся найти владельца автомобиля, который последним снял машину с учета.

Добрый день. Вам в любом случае нужно связаться данными владельцами. По сколько их права собственности на автомобиль не было оформлено в ГИБДД. Без них вам будет проблематично поставить автомобиль на учет в ГИБДД.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Только при наличии оригиналов всех договоров от последнего вписанного в ПТС собственника.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Никита! Не только можете, но и обязаны это сделать в течение 10 дней с момента приобретения авто. Договор купли продажи должен быть с последним собственником и запись в ПТС. Главное чтобы за долги первого собственника никаких ограничений в ГИБДД на регистрацию приставы не наложили, а то и такое может быть. Тогда через суд - отменять запрет (иск подать надо в течение 10 дней с момента отказа ГИББДД в регистрации, лучше обратиться к адвокату). Срок важен, если пропустите - откажут в иске.