Как поставить на учёт мотоцикл, если в ПТС и СТС указан другой человек?

• г. Екатеринбург

Я купил мотоцикл у меня есть птс, стс, но в них указан другой человек. Не тот у которого я купил по дкп. Как быть с постановкой на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Нужен еще договор купли-продажи между Вашим продавцом и собственником, указанным в ПТС.

Если в договоре купли продаже фио продавца отличеется от фио в птс, то вы купили мотоцикл не у собственника. Данный договор не несёт юридических последствий и следовательно на учёт вы его не поставите.