Как правильно подать встречный иск на выделение доли в частном доме при судебном разделе квартиры и зачет ее к первоначальному иску?

• г. Тирасполь

При судебном процессе по разделу квартиры как правильно подать встречный иск на выделение своей доли в частном доме и зачет ее к первоначальному иску?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подать встречный иск, либо до судебного заседания, либо в судебном заседании, правила подачи точно такие же как подача основного иска.

Удачи в решении Вашего вопроса.