Как заполнить шапку встречного иска - истец и ответчик или использовать данные из первоначального иска? Возможно ли указать во встречном иске, что истец является ответчиком по первоначальному иску?

• г. Ставрополь

Как правильно заполнить шапку встречного иска? Кто в нем истец, а кто ответчик? Или писать, как в первоначальном? Можно ли указать во встречном иске, что истец Я (ответчик по первоначальному иску)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Таких советов к сожалению не даем. Обращайтесь к юристу, он вам составит грамотное исковое заявление. Удачи вам и всего наилучшего.