Проблема выгоняния учеников, покупающих себе еду, в школной столовой - какому родителю обратиться?

• г. Вологда

Доброе утро!

Хотела узнать как нам родителям поступать в данной ситуации. Директор школы выгоняет учеников которые покупают сами себе еду из столовой. И теперь запретила вообще ученикам которые сами покупают еду в школьной столовой обедать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Директор школы не имеет права выгонять учеников. Обратитесь с жалобой в Департамент образования, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! В данном случае вам необходимо написать коллективную жалобу на неправомерные действия директора в Департамент образования либо обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, Аня!

действия директора школы не правомерны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и просите провести проверку.