Неизвестная родительница критикует учеников в школе - проявление вмешательства или правомерное воспитание?

• г. Краснодар

В школу приходит одна из родительниц и орет на детей, обвиняя их в плохом поведении и в том что плохо учатся При этом присутствует классный руководитель. У детей после этих криков болит голова и плохое самочувствие. Имеет ли право чужой человек приходить в класс и "воспитывать" учеников?

Ответы на вопрос (2):

Нет, посторонний человек не может вести себя подобным образом, тем более орать на детей. В связи с данным фактом можно обратиться к директору школы.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно нет такого права, обратитесь в руководству учебного заведения по данному вопросу.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.