Какая сумма не облагается налогом при начислении зарплаты у ветеранов боевых действий ссылки на какие законодательные акты.

• г. Пермь

Какая сумма не облагается налогом при начислении зарплаты у ветеранов боевых действий ссылки на какие законодательные акты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

В соответствии с пунктом 2 статьи 218 НК РФ ветеранам боевых действий положен налоговый вычет в размере 500 рублей за каждый месяц налогового периода.

Это что? раньше было 2 минималки а сейчас? Минималка уже где то 8000 руб.

Минимальная зараьботная плата ни при чем. Стандартный налоговый вычет установлен статьей 218 НК РФ и никак не связан с МРОТ.