Может ли во время телефонного разговора абонент включать громкую связь без согласия другого абонента?

• г. Иркутск

Может ли во время телефонного разговора абонент включать громкую связь без согласия другого абонента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это ваше личное дело и вы можете во время телефонного разговора включать громкую связь на своем телефоне

Желаю Вам удачи и всех благ!