Отказали в получении материнского капитала после рождения двух детей в разные годы - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. В мае 2016 года родила первого ребенка, в мае 2017 года усыновила ребенка мужа (женщину родившую, лишили родительских прав). В получении материнского капитала отказали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Вам необходимо обжаловать в суде письменный отказ Пенсионного фонда РФ. Удачи в решении вопроса.