Когда следует подавать ходатайство о рассрочке в суд - сразу после рассмотрения аппеляционной инстанцией или через три недели?

• г. Копейск

Я не могу понять когда мне писать ходатайство о рассрочке в суд? Аппеляционная инстанция рассмотрела моё дело и оставило решение первой инстанции без изменений. Сегодня я позвонила сказали решение пришлют в суд первой инстанции через три недели. Мне на рассрочку подавать сейчас или можно через три недели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае лучше подождите пока у Вас будет на руках решение и определение судов. После чего просто пишите заявление о предоставлении Вам рассрочки, и к заявлению приложите график по которому Вы можете оплачивать долг.

Удачи в решении Вашего вопроса.