Что делать, если задолжности за городскую воду и отопление привели к отключению в частном доме с тремя детьми?

• г. Тула

Я мама 3 детей, маленькому 2 года, образовалась задолженность за гор. воду и отопление в частном доме, приехали и отрезали, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно обратитесь в прокуратуру для проведения проверки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вы можете написать заявление на рассрочку платежа, факт того чтобы у вас дети не отменяет оплату долга.

Здравствуйте Алена!

1. Погашайте задолженность по оплате коммунальных услуг. При необходимости, договаривайтесь об отсрочке/рассрочке платежа.

2. Если отрезали доступ к ресурсам без уведомления, можете обжаловать незаконные действия поставщиков в судебном порядке.