Скажите пожалуйста, может ли родная сестра, не имеющая детей быть не анонимным донором яйцеклеток. Спасибо.

• г. Брянск

Здравствуйте? Скажите пожалуйста, может ли родная сестра, не имеющая детей быть неанонимным донором яйцеклеток. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Разумеется, может, если она согласна - никаких препятствий для этого не имеется. Удачи и всего доброго.