Сколько стоит составление завещания и наследование квартиры от родной сестры?

• г. Новочеркасск

Скажите сколько денег нужно платить за завещание что бы соствавить завещание. Если родная сестра делает завещание своей сестре на квартиру. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь к нотариусу в Вашем городе. Цены могут отличаться.

Здравствуйте. Пошлина + нотариус за техническую работу возьмет несколько тысяч наверное