Можно ли переоформить недвижимость которая находится в Волгоградской обл., в Ростовской обл.?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Можно ли переоформить недвижимость которая находится в Волгоградской обл, в Ростовской обл?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Чтобы переоформить недвижимость, Вам необходимо обратиться в Росреестр или в МФЦ, по месту нахождения объекта недвижимости.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Чтобы переоформить недвижимость, Вам необходимо обратиться в Росреестр или в МФЦ за консультацией, вообще-то такая схема сущесвтует. Просто удлиняется срок регистрации.

Здравствуйте. Только в том регионе где находится недвижимость. Т.е. нужно обратиться в МФЦ по месту нахождения данной недвижимости, только так.

Здравствуйте! Уже около года действуют поправки в законодательстве, которые позволяют подать документы в любом отделе мфц или росреестре, независимо от места нахождения объекта недвижимости.

Здравствуйте. Переоформить право собственности Вы можете только в том городе, где находится сама недвижимость. Если самостоятельно не можете участвовать в сделке, то напишите доверенность.