Договор дарения заключается только в том регионе где находится недвижимость или можно в другом месте не выезжая из страны.?

• г. Чолпон-Ата

Договор дарения заключается только в том регионе где находится недвижимость или можно в другом месте не выезжая из страны.?

Ответы на вопрос (1):

Да, только по месту нахождения недвижимости, или по доверенности можно, но в доверенности должно быть все указано, т.е. кому подарить ,ФИО, что подарить все все должно быть указано, иначе доверенность будет признана ничтожной.