Подскажите - как доказывают Моральный вред в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик попросил меня доказать в порядке ст.56.ГПК РФ - причинение мне Морального вреда. Скорую я не вызывал - Больничный не брал.

То что я испытал нравственные страдания - потерял сон и апетит - судью не волнует!

Подскажите - как доказывают Моральный вред в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Но при этом кто-то может рассказать, как вы переживали, как мучались бессонницей.

Приглашайте свидетелей, которые могут рассказать, что в такой-то период ваше самочувствие было на грани, что вы рассказывали о том, что это плохое самочувствие связано именно с тем событием, которое является предметом судебного спора.