Почему мировой судья не удовлетворил иск о моральном вреде после обвинительного приговора и куда обратиться для его подтверждения

• г. Смоленск

Идет суд по ст.139 УК РФ Ч.1, я потерпевшая в данном деле и заявила иск о возмещении морального вреда 50 тыс. руб. Мировой судья оглашает обвинительный приговор обвиняемому и штраф в размере 20 тыс. руб. Прокурор (гос. обвинитель) заявила, что моральный вред с моей стороны ничем не подтвержден. Мой иск остался без удовлетворения. Вопрос: почему мировой судья не удовлетворяет иск о моральном вреде, в какой суд мне стоит обратиться и чем подтвердить моральный вред? Я указала, что испытала стресс и нравственные страдания от незаконного проникновения в свое жилище.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте судебное решение. Видимо не достаточно обосновали моральный вред.