Проблемы со звуками в новом автомобиле - возможности и варианты решения

• г. Ульяновск

Добрый день! Подскажи пожалуйста как быть? Купили новый автомобиль в автосалоне, после нескольких дней заметили слабый стук в области передней ходовой части, далее стук становился все сильнее. Поехали в автосалон, машину посмотрели и сказали все хорошо. Проездили два месяца, все так и стучит. Обратились опять в автосалон и снова все в норме, но мы с женой не можем так ездить, так как не нравится непонятный стук и приходится ездить с громкой музыкой, но это не может так все время продолжаться, т.к. маленький ребенок. Авто куплено в кредит. Можно ли вернуть данный авто в автосалон? Поменять его на другой. Как быть в этой ситуации? На авто установлено доп. оборудование на 50 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Можете отдать на гарантийный ремонт (если авто новый), насчет обмена разговаривайте с продавцом, могут пойти на встречу.

Здравствуйте, Андрей.

При повторной поломке или невыполнении ремонта в сложно техническом товаре потребитель имеет право потребовать возврат денег или обмен товара, также возмещения убытков.

Обратитесь в салон с письменной претензией в соответствии со ст.18 ЗОЗПП.

Спасибо за Ваше обращение.