Купила слуховые аппараты за 200 тыс. возмещают только 32 тыс. куда жаловаться город Махачкала.

• г. Махачкала

Купила слуховые аппараты за 200 тыс возмещают только 32 тыс куда жаловаться город Махачкала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, для проведения соответствующей проверки, только нужно уточнить на каких условиях предоставлялось возмещение.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Самира, здравствуйте! У Вас нарушены права, как потребителя, обратитесь в Роспотребнадзор, которые занимаются защитой этих прав. Удачи Вам!

Здравствуйте Самира, для скорейшего выяснения обстоятельств, и разрешения ситуации, для начала обратитесь с письменным запросом к тому, кто вам возвращает и выясните причину, получите ответ и далее действовать уже исходя из ситуации.