Как оформить дополнительный взнос по решению собрания? Какие документы нужно оформить?

• г. Чебоксары

Как оформить дополнительный взнос по решению собрания? Какие документы нужно оформить?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Немного не понятно, какой конкретно дополнительный взнос и для каких целей вы собираетесь оформлять

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, нужно внести предложение в повестку дня и проголосовать всем.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день!

В данном случае нужно провести собрание. Оформить протокол, если общее собрание примет такое решение. И так же выписка из решения должна быть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит 1 кв. метр за аренду земли в Чебоксарах в 2017 году?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в местной администрации в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вечер добрый, Светлана.

Смотря у кого Вы планируете брать эту землю. Если у муниципалитета - ее определяет Горкомимущество, исходя из определенных характеристик, если у частника - она может быть любой.