В данный момент, если меня остановят ДПС, а я не вписан в страховку. Что мне будет?

• г. Владивосток

В данный момент, если меня остановят дпс, а я не вписан в страховку. Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вас привлекут к административной ответственности. Если машина не ваша, то могут забрать на ширафстоянку.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вас Могут привлечь к административной ответственности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.