Проблемы с получением алиментов - куда обратиться, если пенсионный фонд и почта не отвечают и перекидывают друг другу

• г. Калуга

Алименты не дошли до карты пенсионный фонд который перечисляет через почту на счет карты провожает на почту почта на мои вопросы не отвечает к кому обращаться дальше и где их искать если обе организации отправляют друг к другу.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте от пенсионного фонда предоставить копию платежного поручения и выписку по банковскому счёту подтверждающую, что денежные средства отправлены в адрес почты России. Получив копию, обращайтесь к руководителю отделения почты. При отказе сотрудничать, пишите жалобу в прокуратуру.