Муж осужден, могу ли я с колонии забрать вещи которые были признаны вещественным доказательством?

• г. Новотроицк

Муж осужден, могу ли я с колонии забрать вещи которые были признаны вещественным доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, судьбу вещественных доказательств должен был определить суд в приговоре. Если они возвращены осужденному, то оформляйте доверенность и получайте.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, в решение суда т.е. в Приговоре написано, что нужно делать с этими вещами т.к. это вещдлоки.

Всего хорошего, удачи вам.