Возможно ли возобновление рассмотрения гражданского дела, оставленного без рассмотрения в апреле этого года?

• г. Липецк

Добрый вечер! У меня такой вопрос. В апреле этого года судья вынесла определение об оставлении без рассмотрения гражданского дела? Могу ли я сейчас заявить о возобновлении рассмотрения данного дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно же вы вправе подать заявление и просить возобновить рассмотрение дела. При этом Вам необходимо устранить причины по которым заявление оставлено без рассмотрения.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право подать заявление и просить возобновить рассмотрение дела. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Прежде всего по какому основанию дело было оставлено без рассмотрения, вот что важно. Если эти основания отпали, то имеете право подать заявление.

Удачи в решении Вашего вопроса.