Хочу вернуть разбитую люстру - возможно ли возврат товара в магазин и возврат денег?

• г. Ставрополь

Купила сегодня люстру, ее сняли с витрины, так как она была последней, показали и унесли в другой зал на упаковку, мне предложили произвести оплату. Упаковывали товар не при мне. Когда дома стала распаковывать товар, то обнаружила разбитые плафоны. Можно ли вернуть люстру в магазин и получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к продавцу по этому поводу, но тут нужно теперь доказать что повреждения были именно у продавца, тут именно сложно с доказательствами. Но выяснить нужно, так что в любом случае подавайте претензию.

Удачи в решении Вашего вопроса.