Индексация пенсии во второй группе - раньше - тысяча рублей, сейчас - всего 120 рублей. Правильно ли это?

• г. Калининград

Н меня вторая группа получаю социальную пенсию индексацие пенсиипроходит раз в год раньше мне добавляли тысячу рублей а вэтом году всего 120 рублей правильно это илинет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Размер индексации зависит от принимаемого размера индексации, а также от размера Вашей пенсии. Поэтому дать ответ на Ваш вопрос невозможно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Вот именно, что - со всеми надбавками. А индексируется только страховая часть. Сделайте письменный запрос в ПФР о проводимых индексациях, порядке рассчета. И Вам обязаны все разъяснить.

А мы заочно этого сделать не можем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Моя пенсия 14 500 вместе совми надбавками.