Вопрос - Могут ли дети участников боевых действий поступать в институт или университет вне очереди?

• г. Уфа

Здравствуйте! Дорогие юристы. Я являюсь участником боевых действий на территории Чеченской республики. Может ли моя дочь поступить вне очереди институт или в университет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Нет никаких льгот детям участников боевых действий при поступлении в ВУЗ, Вам только есть--можете поступить вне конкурса.

Удачи Вам успехов!