Могу ли я работать рф с узбекским правами водителем права новом виде.

• г. Самарканд

Могу ли я работать рф с узбекским правами водителем права новом виде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В настоящее время по иностранным правам можно работать только гражданам Казахстана и Белоруссии. Вам нельзя

Добрый день!

К сожалению нет, согласно последним изменения в ФЗ о безопасности дорожного движения, Вам нужно заменить права на российские, чтобы работать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Работать на территории России водителем Вы можете только с российским водительским удостоверением.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.