Как остановить приставский арест на мою пенсию и адресную помощь - куда обратиться?

• г. Волгоград

Приставы удерживают 50% моей пенсии (пенсия 8500 из них 3 500-социальная добавка) Состою на учете как малоимущая (получаю адресную помощь ее приставы тоже арестовывают) Подавала заявление о том чтобы забирали хотябы 20 %,но результатов нет, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться с таким вопросом, а не к приставам. В иске укажите, что Вам обязан пристав оставлять размер прожиточного минимума по Вашей области. И не менее. Иначе нарушаются Ваши права.